Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Впереди бархатный сезон!

29 авг. 2023 г. Комментариев - 0
Бархатный сезон в Алуште на отдыхе

Лето, с его яркими солнечными днями и теплыми вечерами, осталось на перевернутых листах календаря. Но не стоит огорчаться, ведь впереди нас ждет не менее прекрасное время – бархатный сезон.

Именно в этот период особенно актуальны отдых, оздоровление и лечение. И если вы ищете идеальное место, куда можно было бы отправиться, то санаторий "Киев" в Алуште – именно то, что вам нужно!

Наш санаторий расположен в прекрасном курортном городе Алушта, на берегу Черного моря. Это место, где можно насладиться прогулками по живописной набережной, вдохнуть свежий морской воздух, искупаться в еще теплом сентябрьском море и погрузиться в атмосферу исцеляющей природы. У нас вы найдете все условия для полноценного отдыха и восстановления сил.

Санаторий "Киев" предлагает широкий спектр лечебных программ и процедур, которые помогут вам вернуть здоровье и силы. Наши опытные врачи и медицинский персонал позаботятся о Вашем здоровье. Мы предлагаем лечение различных заболеваний, включая заболевания органов дыхания, сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата и других.

Кроме того, в нашем санатории вы найдете все условия для активного отдыха. У нас есть спортивные площадки, тренажерный зал, бассейн и многое другое.

Приезжайте к нам в санаторий в Крыму с лечением "Киев" и откройте для себя все прелести бархатного сезона. Мы ждем вас с нетерпением!

Поделиться:
Добавить комментарий