Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

В Крыму спрос на санаторно-курортное лечение по сравнению с прошлым годом вырос на 40%.

11 июн. 2015 г. Комментариев - 0

Министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий обещает сделать в Крыму круглогодичный сезон.
В связи с этим он считает, что приоритетным направлением для Крыма в 2015 г. должна стать курортология. «Спрос говорит о том, что нам необходимо двигаться именно в этом направлении, данная отрасль конкурентоспособна. Сегодня российские регионы смотрят на нас с надеждой и доверием, мы обязаны его оправдать», - считает С.Стрельбицкий.
По его словам, база, существующая на сегодняшний день в Крыму, нуждается в модернизации, при этом, кадры, работающие в этой сфере, квалифицированы и профессиональны.
Кроме того, министр подчеркнул, что в целом, сейчас важно поднимать уровень сервиса в крымских средствах размещения. В связи с этим в рамках встречи уже были достигнуты предварительные договоренности о том, что на базе одного из средств размещения на полуострове в сезоне 2015 года будет открыта школа для обучения всех категорий работников туристской сферы, сообщает пресс-служба Минкурортов.
Санатории Большой Алушты представляют «Киев» - современная лечебная база и высококвалифицированный персонал!

Поделиться:
Добавить комментарий