Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

В Алуште состоялось заседание Ассоциации субъектов экскурсионной деятельности

14 мар. 2019 г. Комментариев - 0

12 марта состоялась важная встреча. Представители фирм, занимающихся организацией экскурсионной деятельности, и начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму из администрации города собрались, чтобы обсудить общие рабочие моменты.

В результате диалога стороны участники заседания договорились:

  • О подготовке мест для продажи

Были оговорены крайние сроки, в которые фирмы обещают уложиться. Администрация города так же напомнила представителям бизнеса, что продавать экскурсионные услуги в неустановленных местах запрещено. Нарушителей будут выявлять и наказывать.

  • Об обустройстве мест для посадки и высадки из экскурсионных автобусов

Участники заседания обсудили, как эти места должны выглядеть. И выработали общую концепцию, которой будут стараться придерживаться все экскурсионные бюро.

  • Об изменении стандартных Договоров на предоставление туристических услуг

Теперь они будут заменены на Договора публичной оферты.

  • Об участии экскурсионных фирм в программах администрации города

Таких, которые направлены на продвижение бренда Алушты, чтобы у потенциальных гостей города сформировался в голове позитивный образ этого курорта.

Что все это значит для простого человека, который захотел ненадолго приехать на отпуск в этот чудный уголок Южного берега Крыма в один из санаториев Алушты? Вы можете теперь здесь рассчитывать на более качественное обслуживание. Потому что власти и частный бизнес работают тут сообща, вырабатывая общие правила, чтобы всем было удобно. И это не единичный случай! Собрания, подобные тому, что состоялось 12 марта, проводятся тут регулярно.

А потому — изучайте цены на путевки в Алушту, выбирайте санаторий и смело приезжайте в это замечательное место.

Поделиться:
Добавить комментарий