Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Санаторно-курортное лечение - одно из направлений сотрудничества между регионами России и Крыма.

12 авг. 2015 г. Комментариев - 0

Министерство курортов и туризма Республики Крым выстраивает «дорожную карту» межрегионального сотрудничества в сфере туризма, что позволит продвигать крымский туристический продукт в субъектах Российской Федерации. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма РК Ольга Бурова.
По словам замминистра, одним из направлений сотрудничества между регионами России и Крыма является санаторно-курортное лечение.
«Мы обратились к субъектам с просьбой предоставить информацию о потребности в санаторно-курортном лечении и реабилитации местных жителей согласно профилю заболевания.  Получив эти данные, мы сможем адресно предложить лечение в крымских здравницах, – отметила Ольга Бурова. – Уже сегодня нами ведется работа по загрузке санаторно-курортных предприятий в осеннее-зимний период. Поэтому представителям муниципальных органов власти необходимо предоставить в министерство информацию об объектах размещения, питания и экскурсионного показа, которые будут работать в регионах круглогодично. Это позволит нам понять, кто будет работать в этот период, и что мы сможем предложить нашим гостям».
Набирают популярности санатории с лечением Алушты, ведь здесь Вам предложат полный пакет услуг, обеспечат комфортабельные условия проживания и, конечно же, эффективные курсы оздоровления. Источник: mtur.rk.gov.ru

Поделиться:
Добавить комментарий