Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Бронируйте путевку со скидкой!

25 июл. 2023 г. Комментариев - 0
Путевки в санаторий Алушты со скидкой

Настало время позаботиться о своем здоровье и красоте! Объявляем об уникальной возможности забронировать путевку в санаторий "Киев" в Алуште со скидкой 20%!

Насладитесь отдыхом на берегу моря в прекрасной атмосфере парковой зоны Алушты. Всего в 5 минутах ходьбы от набережной вас ждет наш санаторий с множеством оздоровительных и лечебных процедур.

Акция действует только при прямом бронировании на нашем сайте до сентября2023. Количество акционных путевок ограничено, поэтому не упустите свой шанс получить высококачественное лечение по выгодной цене.

Наша большая диагностическая база позволит нам обеспечить вас всеми необходимыми процедурами и обследованиями, чтобы Вы вернулись домой полными сил и энергии.

Забудьте о повседневных заботах и позвольте себе заслуженный отдых и лечение в санатории "Киев" в Алуште. Забронируйте свой номер на море в санатории Алушты с лечением или оздоровлением прямо сейчас!

Поделиться:
Добавить комментарий