Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

Новые грани полуострова откроет буклет "Необычный Крым"

21 сент. 2016 г. Комментариев - 0

Как сообщает министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с комбинатом "Крымская роза" подготовило и выпустило еще одну информационную брошюру "Необычный Крым. Малые музеи с большой историей".
В брошюру вошли 9 музеев, среди которых музей истории грязелечения в Саках, музей магнитиков в Гурзуфе, музей планеризма в Коктебеле, музей камня и самоцветов, который можно посетить на отдыхе в г Алушта, музей катастроф на водах в поселке Малореченское (г. Алушта), музей мировой скульптуры в Евпатории, Районный историко-краеведческий музей в пгт Советский (Советский район), «Знаниум» в Симферополе и «Маленькая ферма» в Ялте. В буклете представлено небольшое описание музеев и контактные данные.
"Крым у многих гостей полуострова ассоциируется с такими объектами как Ласточкино гнездо, Воронцовский, Ханский и Ливадийский дворцы, но на территории нашей республики находится очень много небольших музеев, рассказывающих об истории Крыма, и знакомство с которыми подарит немало приятных минут и впечатлений. Мы продолжим тематические выпуски буклетов, на страницах которых будут появляться интересные объекты, многогранно представляющие наш полуостров", - говорит глава министерства.

Источник и фото: mtur.rk.gov.ru

Поделиться:
Добавить комментарий