Разнообразие услуг
На территории санатория гостям предлагается широкий выбор услуг для комфортного отдыха и лечения.
Собственный пляж
Санаторий «Киев» расположен в 10-ти минутах ходьбы от собственного галечного пляжа, в самом живописном месте Алушты под названием «Профессорский уголок»!
Новости

На оздоровление крымских детей выделят еще 300 миллионов рублей

30 июн. 2015 г. Комментариев - 0

Крымские власти ожидают выделения средств из федерального бюджета России на путевки в летние лагеря для крымских школьников.
Средства из федерального бюджета на организацию летнего оздоровления крымских детей могут поступить уже на этой неделе. Об этом в пятницу, 26 июня, на внеочередной сессии Государственного совета Республики Крым сообщил министр финансов республики Владимир Левандовский. По словам Левандовского, будет отдано поручение вице-премьером российского правительством Дмитрием Козаком, которое предусматривает выделение необходимых средств на оздоровление крымских детей.
"Будем на следующей неделе просить крымских депутатов собраться на внеочередную сессию для распределения средств, которые будут включены в поручение Дмитрия Козака", — отметил Левандовский.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с отзывами пансионата Алушты «Киев» и удостовериться, что это идеальное место для оздоровления всей семьи!  

Поделиться:
Добавить комментарий